Матч между “Челси” и “Барселоной” закончился победой англичан со счетом 1:0

“Челси” продолжает череду побед на своем стадионе. Команда одержала шесть побед в шести играх этого сезонаНа стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов, команда «Челси» обыграла испанскую «Барселону». Счет матча – 1:0 в пользу хозяев поля.
На протяжении матча инициатива была на стороне каталонцев. «Барселона» обладала огромным территориальным преимуществом и имела немало моментов для взятия ворот, но уже к концу первого тайма нападающий «Челси» Дидье Дрогба забил единственный гол этого матча, с прекрасной подачи Рамиреса.
Испанцы так и не смогли распечатать ворота англичан. Причиной этому была и хорошая защита, и великолепная игра Петра Чеха. На последней минуте матча возникла интересная атака со стороны испанцев, но, к сожалению, удар Адриано пришелся на штангу, не спасло даже добивание. Англичане, несмотря на небольшой счет матча, показали интересный футбол.
Таким образом, «Челси» продолжает череду побед на своем стадионе. Команда одержала шесть побед в шести играх этого сезона. Ответный матч с «Барселоной» состоится в ближайший вторник, 24 апреля на стадионе «Камп Ноу».